*Форум поклонников Димы Колдуна в Украине*

Объявление

Лiчильник вiдвiдин Counter.CO.KZ - безкоштовний лiчильник на будь-який смак!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пресса о Диме

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

По мере возможности будем заполнять эту тему!:)

0

2

Дмитрия Колдуна кинули спонсоры
Сорвались съемки нового клипа Димы Колдуна, намеченные на середину августа.

Автором нового шедевра должен был стать известный режиссер Гоша Таидзе, уже был готов сценарий, но за несколько дней до начала съемок выяснилось, что нет денег, обещанных спонсорами.

– Я очень расстроен сложившейся ситуацией, – говорит "ТД" Дима. – Все отложилось на неопределенный срок, и я уже не уверен, что смогу найти деньги. Жаль, что не получилось поработать с Гошей, считаю его лучшим клипмейкером в России.

13-08-2007, 10.35 | NEWSmusic.ru

0

3

Блин жалко что Дима не снимет новый клип! я так расстроилась!Он помоему дожен был снять клип на песню Я для тебя?

0

4

Приветик,Софи заходи в темку общения! ;)

0

5

В Москве завершились съемки клипа Дмитрия Колдуна на песню «В комнате пустой». По задумке режиссера Артема Аксененко, для клипа было подготовлено много спецэффектов, связанных с обледенением.

По сюжету клипа, герой пытается избавиться от воспоминаний о девушке, отношения с которой остались в прошлом. От этих воспоминаний все стынет не только внутри, но и снаружи. Все, к чему прикасается герой, вымерзает.«На съемках клипа я почувствовал себя Каем из сказки «Снежная Королева, – рассказывает Колдун.- Только у него было ледяное сердце, а я еще и все вокруг замораживал».

Во время съемок было использовано несколько сот килограммов искусственного льда, разбито множество предметов и растоплен не один десяток ледяных кубов, «выращенных» по специальной технологии за несколько недель до начала съемок клипа.«Мне, химику по образованию, было очень интересно наблюдать и вникать в тонкости мастерства специалистов по спецэффектам, которые смешивая разные ингредиенты, получали в результате иней повсюду, дым и холодную кипящую воду. Я даже сам не удержался и к некоторым эффектам, происходящим в кадре, приложил свою руку», – делится Дмитрий.

Презентация клипа «В комнате пустой» состоится 16 июня в одном из модных заведений Москвы, а 11 июня музыканту исполнится 25 лет.

0

6

На дне рождения певца, артистка сделала сенсационное заявление.  В столичном клубе  BON прошла вечеринка, посвященная дню рождению Дмитрия КОЛДУНА. Виновник торжества решил оправдать фамилию и устроил Magic Show, открыв дверь в волшебный мир фантазий, где каждому гостю праздника представилась уникальная возможность заглянуть в будущее и поучаствовать в настоящем колдовстве.

У входа гостей встречал фокусник, умело демонстрируя навыки обращения с картами,  веревкой и прочими вещами, которые по его хотению появлялись, менялись и исчезали в никуда. Далее по проходу публику перехватывал облаченный в мантию экстрасенс Михаил Чуть, предсказывая будущее, снимая сглаз и находя болезни (зачастую такие, о существовании которых в природе, люди даже не догадывались). К нему выстроилась огромная очередь, а двух девушек, пытавшихся пройти «по блату» чуть не сглазили прямо на месте.
Тем временем на сцене происходили вещи и вовсе невероятные: глотание лезвий, прохождение сквозь стекло и протыкание саблями в исполнении знаменитых фокусников – братьев Сафроновых. Как только зрители немного отошли от всего увиденного, наконец-то появился сам Дима, исполнив вживую несколько своих композиций и презентовав новый клип, на песню «В комнате пустой». Сразу за ним, не сдержав эмоции, на сцену поднялась Анита Цой и спела несколько своих песен, посвященных Колдуну, а после в интервью призналась:
- Нас Димой связывает очень многое, и это многое – любовь. Мы сильно любим друг друга. Вы скоро в этом сами убедитесь. Я даже больше скажу: она связывает меня, Диму и его брата. Вот такие у нас запутанные и экзотические отношения.
Поздравить именинника пришли друзья и коллеги, а также масса поклонниц с огромными букетами цветов. Заехал на огонек и Федор Бондарчук, только что вернувшийся из Сочи. Режиссер не слишком много уделял внимания прессе, а больше – ужину. В завершении вечера, друзья презентовали имениннику огромный шоколадный торт, который Колдун, с яростными криками, разрезал на мелкие кусочки и предложил всем гостям.

0

7

Певец Дмитрий Колдун с размахом отметил свое 25-летие в ресторане. На именника в этот день сыпались всевозможные подарки и цветы. Гостей развлекали иллюзионисты братья Сафроновы, предсказатели будущего и фокусники. Вечеринка получила название «Воображариум Дмитрия Колдуна – 25 Magic Night».

Поздравить артиста слетелись известные персонажи – Кира Пластинина, Федор Бондарчук и другие. Александр Асташенок приехал на вечеринку прямо из аэропорта. Он отдыхал в Ялте у родственников. Посвятил пять дней принятию солнечных ванн, и на следующий день после дня рождения Колдуна обещал рьяно взяться за работу. Асташенок покинул коллектив «Корни», и теперь готовится выступать сольно. Презентация последнего совместного клипа «Корней» на песню «Не может быть» состоится в июле.

Между тем Дмитрий Колдун принимал поздравления, но вид у него был немного грустный. Он признался корреспонденту «Новостей шоу-бизнеса NEWSmusic.ru», что на самом деле не любит свой день рождения.

- Настоящий праздник – это тот, который отмечают всей страной, – сказал Дима. – Например, Новый год или День Победы. Пока мой день рождения не признан на государственном уровне, поэтому я его не люблю.

Артист также рассказал, что еще не успел распаковать всех подарков, которые ему подарили. Но самый дорогой сердцу презент достался от мамы – керамическая ящерица, которую она привезла из поездки по Испании.

- Я собираю ящериц, у меня довольно большая коллекция, – заулыбался Колдун. – Есть и дорогие антикварные экземпляры. Надеюсь, что сегодня моя коллекция пополниться еще парочкой игрушек. Этих рептилий я уважаю за мудрость, а не за их способность отбрасывать хвост. Кстати, студию, которую я открыл два года назад вместе с Сашей Асташенком, мы тоже назвали «Ящерица», хотя многие были против.

Магическая вечеринка продолжалась. Пока гости пили шампанское и угощались блюдами, приготовленными шеф-поваром ресторана «Bon» Кесао Отаке, на сцену поднялись иллюзионисты братья Сафроновы. Сергей, словно Гудини, выпутывался из всевозможных веревочных узлов, которые добросовестно вязали на нем зрители. Публика была в восторге. В другой части зала девушки выстроились в очередь к предсказателю будущего на картах Таро.

Дмитрий Колдун тем временем сменил Сафроновых на сцене. Вместе с братом Георгием, который прилетел из Белоруссии, и гитаристом Дмитрием Четверговым он дал небольшой концерт, исполнив все свои хиты, в том числе и совсем свежий – «В комнате пустой».
Дмитрий Колдун и Дмитрий Четвергов

У Димы Колдуна на бэках – сам Дмитрий Четвергов!

Затем была презентация клипа на эту песню. Дмитрий Колдун рассказал, что видео два дня на киностудии имени Горького снимала команда фильма «Обитаемый остров»: режиссер Артем Аксененко и оператор Максим Осадчий.

- Странно было выпускать это видео летом, – поделился артист, – потому что там очень много льда, оно очень холодное. Но я рекомендую всем собравшимся бросить этот клип в свой бокал с шампанским, и выпить за меня.

0

8

В честь Дня молодёжи

26 июня 2010

26 июня, по приглашению русского музыкального т/к «RU.TV» и молодежной радиостанции «DFM» (101,6 FM) Дмитрий Колдун выступит в гала-концерте в честь День молодёжи на Поклонной горе (г.Москва, ст.м. «Парк Победы»). Начало с 17:00 (мск.вр).

В концерте также примут участие: гр. «23:45»,  «5iveSta», Виктория Дайнеко, Согдиана, Серега, Иракли, Юлия Савичева, Глюкоза, гр.»Градусы» и другие.

Мероприятие осуществляется при поддержке Министерства спорта, туризма и молодежной политики, а также московского студенческого Центра.

0