*Форум поклонников Димы Колдуна в Украине*

Объявление

Лiчильник вiдвiдин Counter.CO.KZ - безкоштовний лiчильник на будь-який смак!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Форум поклонников Димы Колдуна в Украине* » Дима Колдун » Обсуждение фотографий,песен,видео Димы Колдуна


Обсуждение фотографий,песен,видео Димы Колдуна

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Не для флуда,но обсуждать фото,песни и видео можно,сколько влезет!:)

0

2

Witch,спасибо за ссылки! :))

0

3

Я выложила клип имы и его брата. Чуть позже дам ссылочку на его выступление с Евровидения!) Правда только с полуфинала) ;)

0

4

давайте внешность пообсуждем..... он мне нра.... :-)))))

0

5

А что обсуждать? Симпатяга он... Больше ничего не скажешь...

0

6

Мне больше всего в нём глаза его нравятся...они какие то завораживающие)))

0

7

А мне всё в Диме нравится!
Он такой высокий! я считаю это так прикольно!!!!!!Дима просто лапочка!
Я его обажаю!

0

8

А правда что Дима линзы носит?мне кажется нет! Хотя...

0

9

я считаю что он талантливый певец и он сейчас идет по стопам Киркорова, будем надеятся что дойдет так же далеко!

0

10

В Диме мне нравится его фамилия! :P  :cool:  Ну и не только... В нём все колдовское! :blush:  Хороший мальчЕГ. Желаю ему огромного успеха!!! :whistle:

0

11

Действительно,он лапочка...У него такие глаза красивые...Поскорей бы он диск выпустил.

0

12

Я для тебя живу и умираю,
Я за тобой готов идти по краю.
Я для тебя умру и вновь воскресну,
Я за тобой готов в любую бездну.
....................Так романтично..................

0

13

У Димы очень красивые глаза.А вообще он просто-ЛУЧШИЙ.

0

14

:flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :whistle:

0

15

3 июля, в 21:00 (бел.вр.)  смотрите прямую трансляцию гала-концерта «Беларусь – это мы!» на т/к «ОНТ» (Беларусь), посвященному празднованию Дня независимости Республики Беларусь, в котором принимает участие Дмитрий Колдун.

По традиции концерт проходит в г.Минске на открытой площадке возле обелиска «Минск – город-герой» на проспекте Победителей.
Мне очень понравилось выступление Димы.Конечно сама не ходила на концерт,так как живу в Украине.Смотрела видео в интернете.Там пошел сильный дождь :rain: ,но это не испортило выступления Димы! :P Он просто молодец!!! :P

0


Вы здесь » *Форум поклонников Димы Колдуна в Украине* » Дима Колдун » Обсуждение фотографий,песен,видео Димы Колдуна