*Форум поклонников Димы Колдуна в Украине*

Объявление

Лiчильник вiдвiдин Counter.CO.KZ - безкоштовний лiчильник на будь-який смак!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всеукраинский фан-клуб

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

=)

0

2

Будешь главной в фан-клубе? Собирай теперь нас усех у кучку)

0

3

Чур я тож буду в "кучке"))))

0

4

pani_ko
Witch,пасиба,девчонки!Цём вас у щёчки ;)

0

5

ей Ей!!!! Про мну не забудьте)

0

6

Little Miss Sunshine написал(а):

ей Ей!!!! Про мну не забудьте)

ну конешна =)

0

7

Мы никого не забудем, мы усе дружные! Надеюсь... :rolleyes:

0

8

Ура!Меня авторизовали на официальном форуме Димы! :rolleyes:

0

9

Всем привет! Вот наконец я набрел на Украинский форум Димы. Раньше меня можно было заметить на ФПК (Форуме первого канала) или официальном форуме Димы под ником П@шка (может кто видел мя) :) . Как я понял, я первй представитель мужского пола на этом форуме, может это и к лудшему, но думаю это ненадолго! Ведь творчество Димы, я считаю, расчитано на разного слушателя, на людей разного пола и возроста. Я прав? Ну что ж, поздравляйте мя с первым постом... :P  ;)

0

10

(-=*Юкито*=-) приветик! :rolleyes:

(-=*Юкито*=-) написал(а):

Ну что ж, поздравляйте мя с первым постом...

Поздравляю. :)  Рады видеть тебя на форуме . Присоединяйся и дальше к нашему общению.

Отредактировано Ode$$itc@ (2007-07-27 23:38:44)

0

11

Ребятки, и меня в кучку примите  ;) !!! Всем вам привет!!! Только не пропадайте!!!

0

12

(-=*Юкито*=-) написал(а):

Всем привет! Вот наконец я набрел на Украинский форум Димы. Раньше меня можно было заметить на ФПК (Форуме первого канала) или официальном форуме Димы под ником П@шка (может кто видел мя)  . Как я понял, я первй представитель мужского пола на этом форуме, может это и к лудшему, но думаю это ненадолго! Ведь творчество Димы, я считаю, расчитано на разного слушателя, на людей разного пола и возроста. Я прав? Ну что ж, поздравляйте мя с первым постом...

Приветик!Очень рады тебя тут видеть+))С первым постом тя!!!;))
А муЩЩины нам очень нужны..:)
Тольбко тут пока мало людей..Скоро Ольчик вернётся с моря и мы что-нибудь придумаем для посещаемости!Всех чмок!!

0

13

magictrin написал(а):

Ребятки, и меня в кучку примите   !!! Всем вам привет!!! Только не пропадайте!!!

Приветик!Конечно примем!И мы не пропали...просто людей тут почти нетЬ :( Хнык!!Давай знакомицца в темке Общение;)

0

14

(-=*Юкито*=-)
Я за тобой "охочусь" уже давно ;) Милана о тебе много рассказывала :P
Тут вобще кто-то есть из Крыма?
Если наберем определённое количество человек,то будет встреча с Димой 18 августа в Ялте!Все желающие ко мне в асю)) ;)

0

15

Всем привет!!!!!!Новеньких принимаете в кучку? 8-)

0

16

Приветики! Буду безумно счастлива поучаствовать в фан-клубе Димы! Принимаете? :flag:

0

17

А меня???? :flag:

0

18

И меня примите!!!! :flag:

0